Платные образовательные услуги

В школе оказываются платные образовательные услуги с целью всестороннего удовлетворения прав граждан на образование. Возможность оказания платных дополнительных образовательных услуг предусмотрена Уставом МАОУ "СОШ № 26".

Ответственный за организацию данной работы в школе:

Жоголева Елена Сергеевна, заместитель директора по научно-методической работе (конт.тел. 22-24-09)

Платные образовательные услуги оказываются всем желающим и могут быть оказаны только по желанию потребителей образовательных услуг, родителей (законных представителей) учащихся. Для оказания платных  образовательных услуг школа заключает договоры с потребителями.

Оказание платных образовательных услуг осуществляется по отдельному расписанию, утвержденному директором образовательной организации.

Платные  образовательные услуги осуществляются за счет внебюджетных средств.

Оплата за предоставляемые платные образовательные услуги производится через отделения банков. Размер платы за оказание платных образовательных услуг фиксируется в договоре, который заключается с каждым потребителем услуг. Расходование средств осуществляется в соответствии с Положением о расходовании средств образовательного учреждения.

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг".

2. Положение о предоставлении платных образовательных услуг в МАОУ "СОШ № 26"

3. Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

4. Прейскурант цен на оказание платных образовательные услуги (приказ об утверждении), прейскурант цен.

С 20 сентября 2018 года начинает работу «Школа будущего первоклассника». Стоимость обучения в месяц  942  руб.  Занятия будут проходить 1 раз в неделю,  по четвергам, с 17.30 до 19.10 ч. в кабинетах № 24, 25    по следующему расписанию:

·                    «Волшебные пальчики»

·                    «Математические ступеньки»

·                    «АБВГД-ейка».

Занятия будут вести учителя начальных классов Дьячкова Наталья Анатольевна и Роноева Светлана Владимировна.

Для занятий просим приобрести детям следующее:

·                    тетрадь в клетку 24 листа.

·                    ручку с синей пастой;

·                    простой карандаш;

·                    цветные карандаши (7 цветов);

·                    ножницы с тупыми концами;

·                    клей-карандаш;

·                    краски «Акварель»;

·                    пластилин.

Будем рады видеть  Вас в нашей школе.

Просим родителей детей иметь при себе паспорт для заключения договора.

Телефон для справок 222-409, спросить Елену Сергеевну.

С октября 2017 года в начальных классах проводятся занятия по коррекционно-развивающей программе развития интеллектуальных способностей и коррекции эмоционально-личностной сферы детей младшего школьного возраста «Психологическая азбука».