Прием в десятый класс

В 2018/2019 учебном году планируется открытие двух десятых классов для 50-и учащихся:
I класс - социально-экономического профиля,
II класс - непрофильное обучение.
          Прием заявлений начнется 21 июня 2018 года.
          Время приема заявлений: 21.06 - с 10.00 до 16.00, с 22.06 - ежедневно в будни с 9.00 до 16.00.
          Место приема заявлений: приемная директора и кабинет директора.

Ответственным лицом, курирующим вопрос организации приема детей в 10 класс и работу с заявителями,  является директор Кальниченко Надежда Петровна (тел.22-20-40).

На период отпуска директора (до 30 июня 2018 года) ответственным за прием граждан на обучение в 10 класс является исполняющий обязанности директора Жоголева Елена Сергеевна.

Прием заявлений в 10 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 21 июня 2018 года и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Прием заявлений в 10 класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 02 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 1 сентября текущего года.

Индивидуальный отбор не осуществляется.

Перечень документов для приема в 10 класс

Перечень документов для приема в образовательную организацию граждан Российской Федерации, проживающих на территории МО ГО «Сыктывкар»

личное заявление родителя (законного представителя)

личное заявление граждан, достигших совершеннолетия