О работе трудового объединения

В августе 2014 года на базе школы создано трудовое объединение. Организовано 15 временных рабочих мест для несовершеннолетних учащихся школы в возрасте от 14 до 18 лет для выполнения работ по благоустройству населенных пунктов. На рабочего по благоустройству населенных пунктов возлагаются следующие обязанности: выполнение вспомогательных работ на закрепленной территории, выполнение работ по уборке закрепленной территории, осуществление ухода за газонами, клумбами с цветами, деревьями и кустарниками, подготовка детской площадки школы для прогулки, уборка служебных помещений (за исключением туалетов), очистка, побелка бордюров, стволов деревьев, вазонов, погрузочно-разгрузочные работы в соответствии с Нормами предельно допустимых нагрузок, утвержденными Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 07.04.1999 № 7. Руководит трудовым объединением учитель коми языка Напалкова Алена Вадимовна.

Дата: 4.8.2014 / Комментарии: 0