Совет родителей

25.06.2019 г. было проведено завершающее заседание Совета родителей, на котором были рассмотрены вопросы проведения медицинского осмотра учащихся, значимости прививок, безопасности детей в период летних каникул, режим работы школы на 2019 – 2020 учебный год, соблюдение внешнего вида учащихся.

Согласно плану работы было проведено пять заседаний Совета родителей. На заседаниях были обсуждены разные вопросы, касающиеся школьной жизни: воспитательная и учебная работа, обеспечение безопасности учащихся в школе, подготовка к отопительному сезону, режим питания и школьного процесса.

Заседание завершилось процедурой награждения. Директор школы Н.П. Кальниченко поблагодарила родителей за сотрудничество, вручила им благодарственные письма  и пожелала еще более плодотворной совместной работы в следующем учебном году

Дата: 25.6.2019 / Комментарии: 0