ВЫПУСКНИКИ ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ ШКОЛЫ

26 июня 2019 года  в стенах школы состоялась церемония вручения аттестатов о получении основного общего образования. Поздравить выпускников пришли родители, друзья и педагоги.

С приветственным словом обратилась директор школы Надежда Кальниченко: «Дорогие выпускники, на последнем звонке вы мечтали о дне, когда скажете «До свидания школа, здравствуй новая жизнь». Помните все то хорошее, что было в школе и с частью несите звание «Выпускник школы № 26»! Пусть исполнятся все ваши мечты, а мы будем внимательно следить за тем, как будет складываться ваша жизнь".

В ходе церемонии учащиеся получили не только аттестаты, но и благодарности за активную школьную жизнь. Отдельного внимания удостоены родители, которым также сказаны слова благодарности и вручены награды.

Классные руководители нынешних выпускников Наталья Шестакова и Вера Казакова пожелали, чтобы ребятам пригодились их знания и опыт, чтобы ими гордились и брали в пример окружающие, чтобы каждый поступил в желаемое учебное заведение. «Удачи на жизненном пути» - пожелали классные руководители! В добрый путь , выпускники 2019 года.

Дата: 27.6.2019 / Комментарии: 0