20 декабря на базе МАОУ "СОШ № 25" состоялось городское посвящение учащихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общетвенного движения "ЮНАРМИЯ". 17 учащихся нашей школы приняли участие в мероприятии, в ходе которого были вручены удостоверения юнармейцев. В их числе Аскерова Гюнай, Лыткин Даниил, Коновалов Михаил, Туева Дарья, Харин Тимур, Коростелев Михаил, Косолапов Илья, Бенц Тимур, Леонова Марина, Лопатов Владимир, Савинов Эдуард, Чугаева Аида, Суховатый Олег, Сухобрус Милан, Пыстин Григорий, Распутина Софья, Ведерников Федор.

Поздравляем ребят со вступлением в патриотическое движение! Надеемся, что вы станете достойными представителями нашей школы в мероприятиях различного уровня и образцом для всех учащихся!
Дата: 21.12.2018 / Комментарии: 0