Библиотечный десант

10 октября в МАОУ «СОШ №26» приходили гости из библиотеки имени Маршака. Они провели 20 мероприятий для учеников нашей школы. Малыши узнали, из чего состоит книга, ученики 2 классов путешествовали в голубом вагоне с героями Э. Успенского, а 3 классы побывали в космосе. Детям понравились экологические прогулки, урок здоровья, час краеведения. Ученики 4 «В» и 5 «И» классов открыли для себя много нового на уроке сетевой грамотности. Специалисту библиотеки имени Маршака удалось заинтересовать 6 классы беседой о новых книгах для подростков.

Библиотечный десант прошёл в нашей школе во второй раз. Детям и учителям очень понравились библиотечные уроки. Мы будем продолжать сотрудничество с Национальной детской библиотекой Республики Коми им. С.Я. Маршака.

Дата: 11.10.2018 / Комментарии: 0