Информация по набору в кружки Дворца творчества детей и учащейся молодежи

Уважаемые друзья!

Коллектив МАУДО «ДТДиУМ» поздравляет вас с новым учебным годом.

Желаем сил, здоровья и креатива!

Предлагаем вашему вниманию информацию по набору в кружки и объединения Дворца на 2018-2019 уч. год:

Название программы, уч. предмета, объединение, Адрес занятий

Возраст учащихся

Срок освоения программы

Недельная нагрузка, часы

ФИО педагога

Вид сертификата в соответствии с реестром программ либо стоимость услуги в месяц

Отдел художественного воспитания, 24-13-17

«Школа бального танца»; Основы бального танца; «Стимул»

8-13

1 год

4

Саковец ТА

Сертификат учета

«Духовые инструменты»; Корнет, труба, флюгельгорн, блокфлейта, саксофон, альт, тенор, баритон, туба; «Духовой оркестр»

(индивидуальные занятия), Советская, 21

10-17

3 года

2

Бусыгин АН

Сертификат учета

«Атмосфера творчества»;  Актерское мастерство;  театр-студия «Мираж» Орджоникидзе, 21

10-13

3 года

4

Киселева ЕВ

Сертификат учета

«Академическое пение»; Академическое пение; анс. «Дружба», Орджоникидзе, 21

7-9

4 года

4

Зозуля ДА

Сертификат персонифицированного финансирования

Спортивно-технический отдел, 24-13-17

«Пилот»; Радиоуправляемые модели; «Вираж», Советская, 21

11-18

1 год

4

Карманов В.Е.

Сертификат учета

«Основы судомоделирования»; Начально-техническое моделирование; «Бригантина», Советская, 21

9-12

1 год

4

Лазарев А.Н.

Сертификат учета

«Самоделкин»; Основы судо-, авто-, авиамоделирования; «Юный техник», Советская, 21

7-9

7 мес.

2

Карманов В.Е.

1200 руб.

«Перворобот»; Лего конструирование; «Конструкторы», Советская, 21

10-13

7 мес.

2

Шулепов М.С.

1200 руб.

«Лего техник»; Лего конструирование; «Конструкторы», Советская, 21

7-9

7 мес.

2

Шулепов М.С.

1200 руб.

«Знаток»; Введение в робототехнику; «Фиксики», Советская, 21

5-7

7 мес.

2

Мартынова М.А.

1200 руб.

«Школа маленького мяча»; Настольный теннис; секц. «Настольный теннис», Орлжоникидзе, 21

7-18

1 год

4

Мигалчан И.А.

2400 руб.

«Ступеньки»; Развитие речи; Математика; «АБВГД-ейка», Советская, 21

5-6

7 мес.

2

Панюкова Л.В.

1200 руб.

«АБВГД-ейка»; Развитие речи; Математика; «АБВГД-ейка», Советская, 21

6-7

7 мес.

2

Панюкова Л.В.

1200 руб.

«Юный шахматист»; Введение в шахматы; секц. «Белая ладья», Советская, 21 

5-6

7 мес.

2

Лихачев С.Н.

1200 руб.

«В гостях у сказки»;  Сказкотерапия; «Теремок» , Советская, 21

3-4

7 мес.

2

Пантелеева С.А.

1200 руб.

«В гостях у сказки»;  Сказкотерапия; «Теремок» , Советская, 21

5-6

7 мес.

2

Пантелеева С.А.

1200 руб.

«Вираж»; Радиоуправляемые модели; «Вираж» , Советская, 21

12-17

1 год

2

Карманов В.Е.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Парус»; Основы судомоделирования; «Бригантина», Советская, 21

7-10

1 год

2

Лазарев А.Н.

Сертификат персонифицированного финансирования

«В гостях у сказки»; Сказкотерапия; «Теремок», Советская, 21

5-6

1 год

2

Пантелеева С.А.

Сертификат персонифицированного финансирования

Отдел декоративно-прикладного творчества, 24-24-58

«Пестрые нити»; Народная кукла, ткачество; «Кудесница», Советская, 21

8-12

2 года

4

Губанова Е.А.

Сертификат учета

«Мастер-модельер»; Ткачество. Основы дизайна; «Кудесница», Советская, 21

15-18

1 год

3

Губанова Е.А.

Сертификат учета

«Конструирование и моделирование одежды»; Конструирование и моделирование одежды;  «Золотой наперсток», Орджоникидзе, 21

10-18

4 года

5

Крюкова И.Ю.

Сертификат учета

«Чудесная мастерская»; Ткачество и художественная обработка кожи; «Калейдоскоп ремесел», Кирова, 46

7-15

2 года

4

Малых Н.Е.

Сертификат учета

«Союз мастеров»;  Художественная обработка декоративных материалов;  «Калейдоскоп ремесел» Кирова, 46

8-14

1 год

4

Малых Н.Е.

Сертификат учета

«Навстречу творчеству»;  Основы художественного конструирования и моделирования; «Умелые руки», Орджоникидзе, 21

7-12

3 года

4

Уханова Н.Н.

Сертификат учета

«Батик»;  Роспись по ткани; «Мозаика», Орджоникидзе, 21

9-12

1 год

4

Халюк С.В.

Сертификат учета

«Батик-стиль»; Роспись по ткани; «Мозаика»; Орджоникидзе, 21

11-17

1 год

4

Халюк С.В.

Сертификат учета

«Мягкая игрушка»; Мягкая игрушка; «Искусница», Орджоникидзе, 21

7-12

1 год

4

Халюк С.В.

Сертификат учета

«Волшебная бусинка»; Бисероплетение; «Рукодельница», Советская, 21

7-12

2 года

4

Губанова Е.А.

Сертификат учета

«Одежда для кукол»; Кройка и шитье;  «Золотой наперсток» Орджоникидзе, 21

7-10

1 год

2

Крюкова И.Ю.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Дизайн»; Конструирование и основы дизайна; «Калейдоскоп ремесел», Кирова, 46

7-10

1 год

2

Малых Н.Е.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Чудо-мастер»; Ткачество и художественная обработка кожи; «Калейдоскоп ремесел», Кирова, 46

7-15

2 года

4

Малых Н.Е.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Радужный шелк»;  Роспись по ткани; «Мозаика», Орджоникидзе, 21

9-11

1 год

4

Халюк С.В.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Скрапинка»; Скрапбукинг, кардмейкинг; «Мозаика», Орджоникидзе, 21

11-17

1 год

2

Халюк С.В.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Радуга-дуга»; Работа с бумагой, работа с природным материалом, лепка; «Фантазеры», Орджоникидзе, 21

7-10

1 год

2

Бабичева И.П.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Радуга»; Работа с бумагой, работа с природным материалом, лепка; «Фантазеры», Орджоникидзе, 21

7-10

1 год

2

Бабичева И.П.

Сертификат учета

«Разноцветный мир»;  Изобразительное искусство; «Акварелька» (Магистральная, 13, на базе СОШ № 11)

7-10

1 год

2

Приймак А.В.

Сертификат персонифицированного финансирования

«Как прекрасен этот мир»; Изобразительное искусство; «Акварелька» (Магистральная, 13, на базе СОШ № 11)

7-10

2 года

4

Приймак А.В.

Сертификат учета

«Бисероплетение»; Бисероплетение; «Бусинка» (Магистральная, 13, на базе СОШ № 11)

7-15

3 года

4

Осыка М.В.

Сертификат учета

 

Для приема в кружки, объединения необходимы следующие документы:

1.      № сертификата дополнительного образования (№ сертификата персонифицированного финансирования либо № сертификата учета);

2.      Заявление от родителя;

3.      Паспорт родителя и копия;

4.      Свидетельство о рождении/паспорт учащегося и копия;

5.      Согласие на обработку персональных данных;

6.      Справка школьника из ОО;

7.      Медицинская справка от врача об отсутствии противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта в области физической культуры и спорта.

Дата: 7.9.2018 / Комментарии: 0
Комментарии

Оставить комментарий



Заполните здесь текст в картинке: