"А ну-ка, девочки!" вновь прошел в стенах школы

Возобновление забытых школьных традиций в новой форме всегда привносит в повседневную жизнь особое настроение. В текущем учебном году вновь проведены конкурсные программы в рамках празднования Международного женского дня.

15 марта для учащихся 3-4 классов прошла конкурсная программа "А ну-ка, девочки!", входе которой участницы раскрыли свои интеллектуальные и творческие способности. На протяжении академического часа две сборные команды учащихся 3а,4а,4и, 4э классов соревновались в знаниях кулинарных блюд, логическом мышлении и эрудиции в области популярной музыки.

В состав судейской комиссии вошли директор школы Надежда Кальниченко и представитель родительской общественности - Анастасия Сачкова. Судьи отметили, что несмотря на достаточно напряженное противостояние в выполнении заданий в финалу мероприятия баллы обеих команд сравнялись.

Сегодня, 16 марта, конкурс "А ну-ка, девушки" пройдет для учениц 5-8 классов.

Дата: 16.3.2018 / Комментарии: 0