Торжественная передача копии Знамени Победы

В понедельник, 5 марта, в школе № 26 состоялась торжественная передача копии Знамени Победы. Наша школа приняла знамя от школы №25 в лице учащихся и руководителя военно-патриотического направления школы № 25 - Владимир Алексеевич Лоренц. В ходе мероприятия было уделено внимание событиям Великой Отечественной войны, что вызвало неподдельный интерес у учащихся. Принимали копию Знамени юнармейцы нашей школы Милена Савидова и Виталий Лугаков.

На торжественной церемонии присутствовали ученики четвертых классов и многоуважаемые гости Тамара Ивановна Томских - член Президиума городского Совета ветеранов, Зинаида Львовна Мингалева - член Президиума городского Совета ветеранов, Альбина Семеновна Кудряшова - Председатель комиссии по патриотическому воспианиею молодежи Совета Ветеранов, Павел Дмитриевич Морозов - руководитель центра военно-патриотического воспитания города Сыктывкара.

Копия Знамени Победы будет находится в стенах нашей школы в течение десяти дней. Каждый день в рекреации второго этажа лучшие учащиеся, юнармейцы и активисты РДШ будут нести вахту памяти. 14 марта состоится торжественная передача знамени учащимся школы № 43.

Дата: 6.3.2018 / Комментарии: 0