Встреча с путешественником

12 октября учащихся 8а и 9а классов посетил человек, прошедший путь от Воркуты до Москвы, который занял у путешественника 47 суток. Анатолий Цепкало назвал себя настоящим путешественником. Уже на протяжении 33 лет Анатолий Александрович путешествует по разным уголкам нашей Родины. "В ходе многочисленных экспедиций было пройдено около половины экватора земного шара", - сообщил Анатолий.

Гость вел беседу вопросы с учащимися в форме активного диалога, упоминал известных людей, с которыми удалось встретиться лично в ходе экспедиций и на наградных мероприятиях.

В завершении встречи пожелал учащимся иметь цель в жизни и достигать ее. Анатолию Александровичу была вручена благодарность от администрации и учащихся за приятное знакомство и содействие в патриотическом воспитании.

Директора школы Надежда Кальниченко поблагодарила гостя, пожелала здоровья и новых неизведанных путей.
Дата: 12.10.2017 / Комментарии: 0