Профориентационные беседы с начальником отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по Республике Коми

17 октября, в рамках профориентационной работы, учащиеся 10 классов встретились с начальником отдела кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО 1 УФСИН России по РК Владимиром Хенериным. В ходе беседы обучающиеся получили интересующую информацию по поводу поступления в образовательные организации высшего образования.

В рамках встречи был назван ряд образовательных организаций, где могут продолжить обучение будущие выпускники. Особе место было уделено преимуществам обучения и последующего трудоустройства:
— Время обучения включается в трудовой стаж;
— Получение звания лейтенанта по окончании обучения;
— Оплата проезда к дому (один раз в год);
— Полное государственное обеспечение;
— Достойная стипендия;
— Возможность подачи документов на улучшение жилищных условий или единовременное пособие;
— Гарантированное трудоустройство при получении диплома;
— Досрочный выход на пенсию.

Для поступления кандидатам предъявляется ряд требований: отсутствие судимости, хорошая физическая подготовка и сдача нормативов, прохождение военно-врачебной комиссии.

По окончании встречи все желающие получили адреса, телефоны и необходимую информацию для поступления, а также могли задать интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.
Дата: 17.10.2017 / Комментарии: 0