Урок мужества

25 октября в МАОУ "СОШ № 26" состоялся урок мужества для учащихся восьмых и десятых классов. Занятие провели Ринат Ахметзянов - член исполнительного комитета "Офицеры России" РК, , Андрей Колесов - член правления КРОО ветеранов пограничных войск, Захар Бурдыко - член правления КРОО ветаранов военно-морского флота, Петр Власов - член правления КРОО ветеранов военно-морского флота Виталий Матехин - Председатель КРОО ветеранов пограничных войск, Михаил Габов - Председатель КРОО ветеранов военно-морского флота, Владимир Дымов - ветеран пограничных войск.

В ходе занятия гости побеседовали на тему патриотизма. Встреча прошла в форме двустороннего диалога учащихся и гостей. Особое место в обсуждении заняли вопросы повседневного применения навыков, которые формируются в процессе военной службы. Также представили обмундирование древнерусского воина и современного военнослужащего и активно апеллировали фактами истории и культуры.

Дата: 25.10.2017 / Комментарии: 0