Индия моими глазами

Генеральное Консульство Индии в Санкт-Петербурге провело конкурс детского рисунка и эссе «Индия моими глазами» в Северо-Западном Федеральном Округе Российской Федерации. Конкурс начался в Архангельске 20 сентября 2012 г. и завершился в Новгороде 27 февраля 2013 г. Сотни школьников (в двух возрастных групах – 11-13 лет и 14-17 лет) городов Северо-Запада России с энтузиазмом приняли участие в конкурсе и показали выдающиеся и многогранные таланты в своих эссе и рисунках. Эссе оценивало жюри в составе 5 судей, а рисунки – жюри в составе 4 судей, представляющих различные уважаемые учреждения и университеты, они любезно предоставили свой опыт в оценке работ и выборе победителей в каждом регионе и во всем Северо-Западном Федеральном Округе. Это была непростая задача. Список победителей и информация о составе жюри приводятся ниже. Обладатели Главных призов в каждой возрастной группе завоевали поездку в Индию. Мы поздравляем всех победителей и участников конкурса. Вручение призов состоится в Санкт-Петербурге в новом учебном году, программа церемонии награждения будет опубликована в соответствующий срок. Мы выражаем искреннюю благодарность Правительствам, соответствующим департаментам, сотрудникам администраций, школ и институтов, а также всем судьям, и, конечно, всем участникам конкурса за великолепную поддержку и сотрудничество в проведении конкурса.

22 ноября 2013г. в Санкт-Петербургском Доме Молодежи состоялось долгожданное награждение ребят, занявших призовые места в конкурсе рисунка и эссе, проходившего с сентября 2012 по май 2013 г. среди 9 регионов Северо-Западного округа, «Индия моими глазами».

На церемонии награждения дипломы, памятные призы и альбомы с конкурсными работами были вручены победительницам. занявшим первые места и из Республики Коми:

Ошуркова Дарья (рисунок) – лицей при СГУ

Касперских Евдокия (рисунок) – шк. №26

Селиверстова Мария (эссе)– шк. №35

Алиева Ирина (рисунок) – шк. № 26

Пучка Наталья (эссе) – ЛНД

Попов Влад (эссе 3 место) –шк. №26

Гран-При – поездку в Индию в январе 2014г. – выиграли наши девчонки:

Селиверстова Мария

Алиева Ирина

Пучка Наталья

Остальным призерам конкурса призы и подарки организаторы высылают по почте.

Поздравляем победителей!!! Ура!!! Мы лучшие!!!

Дата: 29.11.2013 / Комментарии: 1