Мастер-класс по современной хореографии

21 сентября, в рамках развития творческого потенциала школьников, учащиеся 5а, 6э, 6а, 5э, 4и, 4а посетили мастер-класс по современной хореографии от ведущего центра танца B.O.S. Сommunity.

Более ста человек приняли участие в занятиях и разучили базовые движения современной хореографии. Михаил Обрезков и Данил Стрекаловский, представители центра танца "B.O.S. Commuinity", показали зрителю несколько постановочных номеров, после чего, каждый из присутствующих получил возможность прикоснуться к современным танцам. Ученики получили новые знания и с пользой провели время.

Директор школы Надежда Кальниченко выразила благодарности от лица школы, а также отметила высокий профессионализм гостей. Уроки в подобном формате проходят в школе впервые и получили положительный отклик у учащихся. Надежда Петровна пожелала "B.O.S. Сommunity" интересных идей и творческих задумок, постоянного вдохновения высоких достижений в жизни.

*** "B.O.S.Community" — динамично развивающийся центр танца, который проводит занятия для детей разного возраста и разного уровня подготовки. Базовым направлением является хип-хоп, однако все тренирующиеся получают заняния еще по нескольким стилям: хаусу и локингу.

Дата: 21.9.2017 / Комментарии: 0