Декада естественных наук

27 и 28 сентября состоялись плановые мероприятия декады Естественных наук. Работа методического объединения способствует повышению интереса учащихся к предметам естественнонаучного цикла и расширению кругозора целевой аудитории.

Учащиеся 8, 9 и 10 классов стали участниками игры по станциям, в которой обратились к сферам применения предметов естественнонаучного цикла, отвечая на вопросы учителей и проводя опыты. Благодаря тщательно подобранным заданиям, с учетом возрастных особенностей и интересов, участники применили свои знания и проявили исследовательские способности. Команды состояли из 10 представителей от классного коллектива. Участие приняли 9э, 9б, 8э, 10а, 10э, 11а, и 11э классы.

В четверг, 28 сентября, состоялась учебно-практическая конференция "Мое туристическое лето". Восемь участников из 5-10 классов с разнообразным стилем выступлений представили свои увлекательные рассказы и презентации о частях света, где они уже успели побывать. Лучшие работы были отмечены грамотами и будут представлены на городском конкурсе.

Дата: 28.9.2017 / Комментарии: 0