Мастер-класс от коми республиканской организации "Всероссийское общество инвалидов"

Вчера, 11 сентября, прошел мастер-класс от коми республиканской организации "Всероссийское общество инвалидов" по адаптивной физкультуре для учащихся 2 "р" класса.
Урок начался с приветственного слова председателя КРО "ВОИ" Маргариты Михайловны Колпащиковой, после чего началась традиционая разминка, которую провели учителя физической культуры. По окончании разминки с детьми были проведены интересные игры, которые очень заинтересовали ребят. В ходе урока учащиеся познакомились с играми "Бонча", "Гоу-Болл", сыграли в футбол с закрытыми глазами, а также в волейбол сидя! Все упражнения проводились с использованием инвентаря, который вручили в дар нашей школе.
Дата: 12.9.2017 / Комментарии: 0