Общешкольная родительская конференция

6 сентября, в нашей школе прошла общешкольная родительская конференция. На конференции присутствовали 103 родителя, классных руководители, представители администрации школы и приглашённые гости. Содержание конференции было посвящено итогам работы прошлого года и обсуждению вектора развития на предстоящий 2017-2018 учебный год.
Ровно в 18:00 конференция началась с приветственного слова руководителя Надежды Петровны Кальниченко, которая познакомила присутствующих с историей школы и обозначила повестку дня. Далее выступил инспектор ОГИБДД Александр Александрович Некрасов, затронувший тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Представители административного блока школы представили публичный отчет по итогам года, обозначив важные моменты в истории жизни школы. Особое место в докладе руководителя и его заместителей было отведено кадровому составу учреждения, успеваемости учащихся, результатам государственно итоговой аттестации, а так же воспитательной деятельности, родителям напомнили о том, что уже с 15 сентября вход Электронный журнал будет осуществляться только через портал Госуслуг.
Дата: 7.9.2017 / Комментарии: 0