Поздравление от директора

Уважаемые родители и преподаватели, дорогие друзья!

От лица всего педагогического состава и от себя лично поздравляю Вас с этим замечательным праздником – С Днем знаний!

Сегодня, 1 сентября в двери нашей школы входят ребята, которые уже несколько лет получают образование и идут вперед к поставленным целям и перспективному будущему. Также сегодня мы открыли свои двери для более 120 первоклассников, у которых впереди самая яркая пора – пора школьной жизни.

Уважаемые педагоги, вы задаете курс молодому направлению на пути к новым знаниям, вы - образец трудолюбия, усердия и целеустремленности! В этот день желаю вам крепкого здоровья, терпения и скорейшего достижения самых высоких целей!

Дорогие выпускники! Совсем скоро перед вами откроются сотни возможностей и тысячи перспектив. Именно вы – будущее нашего города, будущее нашего региона. В ваших руках развитие инновационных отраслей, развитие медицины, науки и образования. Пусть вам сопутствует удача и успех на пути к росту и развитию, пусть все ваши начинания находят отклик в сердцах людей! У вас огромное будущее, в котором мы готовы поддерживать вас и раскрывать новые перспективы.

Уважаемые родители! Благодарю Вас за помощь в подготовке школы с новому учебному году.  Мы всегда являемся  единомышленниками. Наша общая задача - сделать жизнь в школе интересной,  полной добрых дел.  Мы стремимся воспитать не только образованных, но и порядочных людей.  Среди наших выпускников много именно таких людей.

С праздником!

Надежда Петровна Кальниченко