Мастер класс, в рамках Недели добра

В рамках городской акции Неделя добра и в преддверии празднования «Дня Победы», в МАОУ «СОШ №26» прошли мастер классы по изготовлению открыток для ветеранов ВОВ со специалистами из МАУ «Молодежный центр г.Сыктывкара». Учащиеся 5э и 6б классы делали в виде оригами белых голубей, объемные звезды, цветы из георгиевских лент из всех этих элементов составляли в единую открытку. Мероприятие было направлено на развитие творческих способностей детей, умение работать в коллективе, проявление нравственности, уважения и памяти ветеранам ВОВ.

Дата: 24.4.2017 / Комментарии: 1