О проекте «Родительский университет – дистанционное обучение родителей»

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о проекте «Родительский университет – дистанционное обучение родителей».

Дистанционный курс обучения проводит Национальный институт защиты детства с целью формирования у родителей знаний  о возрастных особенностях и потребностях детей, овладения эффективными технологиями воспитания без физических наказаний и развитию родительских навыков ненасильственного воспитания. Планируется проведение 2-х циклов вебинаров: «Младший школьный возраст», «Подростковый возраст». Каждый блок включает в себя серию из 7 вебинаров (Приложение).

Занятия для родителей, воспитывающих детей младшего школьного возраста будут проходить по субботам в период с 8 апреля по 20 мая 2017г., для родителей детей подросткового возраста с 27 мая по 8 июля 2017г. Начало занятий в 10 часов. Курс можно прослушать, находясь дома, при наличии компьютера и доступа к сети Интернет! Обучение для родителей бесплатное!

Для участия в вебинаре родителям/законным представителям  необходимо позвонить по телефону 21-46-47, сообщить адрес электронной почты, куда будет направлена ссылка  доступа к вебинару. Координатор проекта Глубокая Светлана Егоровна, тел. 21-56 -74.

Дата: 7.4.2017 / Комментарии: 1