О профильных сменах Русского географического общества

В рамках сотрудничества Министерства образования и науки Российской Федерации и Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (далее – РГО) во всероссийских детских центрах «Орлёнок, «Океан», «Смена» и международном детском центре «Артек» реализуются образовательные программы (профильные смены) РГО.

Для их проведения в 2017 году РГО организован Всероссийский конкурс на участие в профильных сменах РГО (далее – Конкурс), к участию в котором приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, продемонстрировавшие успехи в изучении географии и смежных наук - экологии, этнографии, биологии, краеведения, истории и обществознания.

Подробная информация и положение о Конкурсе

Ответственные лица:

Белов Сергей Игоревич, заместитель директора Департамента экспертно-аналитической и проектной работы, Исполнительной дирекции РГО (по вопросам, связанным с проведением конкурсного отбора);

Лубашевская Елена Геннадьевна, координатор проекта (по вопросам, связанным с организацией отправки участников профильных смен РГО в детские центры и подготовкой документации) телефон: 8-800-700-18-45; электронная
почта smena@rgo.ru.

Дата: 31.3.2017 / Комментарии: 1