Линейка памяти воинов интернационалистов

В память о героическом подвиге наших выпускников, и отдавая дань уважения их подвигу, 20 февраля в МАОУ «СОШ №26» для учащихся 5-х классов состоялась Линейка памяти воинов интернационалистов «Я был на той войне». На мероприятии присутствовали Заведующий отделом информационной безопасности МО ГО Сыктывкар Ширяев Владимир Викторович, жена погибшего выпускника Олега Мищенко - Батурина Светлана Леонидовна, дочь О. Мищенко - Ольга Олеговна, бойцы специального отряда быстрого реагирования УМВД по РК, сослуживцы Вагапов Евгений Рифмирович, ветеран боевых действий Скворцов Олег Владимирович.
Ребятам была показана презентация с музыкальным сопровождением. Собравшиеся почтили память погибших выпускников минутой молчания, меры классов возложили цветы к мемориальным доскам.
После Линейки памяти для учащихся 8э и 10 а класса прошли классные часы, на которых сослуживцы, погибшего выпускника Олега Мищенко рассказали о том, как они воевали в горячих точках.

Дата: 21.2.2017 / Комментарии: 0