Итоги 1 этапа соревнований по «Стрельбе»

В рамках школьного фестиваля «России верные сыны» на базе МАОУ «СОШ №26» среди 8-11 классов прошли этапы соревнований - по пулевой стрельбе из пневматического винтовки. В этом соревновании с большим интересом приняли участие все команды. Поражая свои мишени, ребята получали хорошую порцию адреналина. Ведь при занятиях пулевой стрельбой вырабатываются такие волевые качества, как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание.
Итоги 1 этапа соревнований по «Стрельбе»:
Среди юношей:
1 место – Княжев Савелий (8э класс)
2 место – Тереньев Артём (9б класс)
3 место – Мишарин Кирилл (11а класс)
Среди девушек:
1 место – Наумова Виктория (11а класс)
2 место – Лубочникова Виолетта (8б класс)
3 место – Аржанцева Анна (10а класс)

На 2 этапе соревнований по «ПДД», участники показали свои теоретические знания по правилам дорожного движения. По итогам соревнований в общекомандном зачете: 1 место заняла команда 11 класса
2 место – 8а класс
3 место – 8б класс.

3 этап соревнований по «Туризму». Все участники справились с теоритическими заданиями по туризму, определение костра, определение местности и т.д.
Итоги общекомандного зачета:
1 место – 8э класс
2 место – 8а класс
3 место – 8б класс.

Все участники в личном и общешкольном зачете получили грамоты.

Дата: 27.2.2017 / Комментарии: 1