Смотр строя и песни

Согласно плану воспитательной работы на 2016-2017 учебный год в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе среди учащихся 8-11 классов прошел заключительный этап фестиваля «Смотр строя и песни». На мероприятии был приглашен ветеран боевых действий, майор в отставке, Воронцов Дмитрий Александрович.
   Учащиеся проявили высокую активность и сознательность при подготовке мероприятия. Все команды показали хороший уровень подготовки и ответственное отношение к выступлению на фестивале. Внешний вид команд соответствовал требованию положения. Все элементы выступления, представленные в положении, были реализованы на хорошем уровне и в соответствии с возрастными особенностями обучающихся. Присутствующие в качестве членов жюри директор школы Кальниченко Н.П., зам. директора по НМР Шашев Д.В. и ветеран боевых действий Воронцов Д.А. дали высокую оценку большинству выступлений и подготовке учащихся к проведению школьного фестиваля «России верные сыны»
   Результаты заключительного этапа – «Смотр строя и песни»:
«Лучший командир» - Мальцева Дарья (8а класс) и Семукова Ирина (10а класс), Княжев Савелий (8э)
«Лучший рапорт командира» - Михайлова Полина (11а класс)
«Лучшая строевая подготовка» - 11а класс
«Лучший внешний вид» - 10э класс