Поздравление Тентюковского дома-интерната

В канун Нового года и Рождества учащиеся 27.12.16г. учащиеся МАОУ «СОШ №26», которые являются активистами детского движения «Веж Турун» совместно с ГИБДД поздравили Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов с наступающим Новым годом. Мероприятие прошло в рамках Республиканской акции «Марафон открытых сердец».
Ребята зачитали поздравительные пожелания с Наступающим Новым годом и подарили елочные украшения, сделанные руками учащихся школы.
Бабушки и дедушки очень обрадовались различным подаркам, открыткам, поделкам, елочным игрушкам.
Принимая участие в таких мероприятиях, мы стараемся создать для одиноких стариков праздничное настроение в предверии Нового года – праздника, который исполняет заветные мечты и дарит надежду.

Дата: 28.12.2016 / Комментарии: 0