"Информационная палатка"

16 ноября 2016 года в рамках Дня правовой помощи детям   на базе МАОУ «СОШ № 26» прошла городская Акция «Информационная палатка» на тему «Право и правоотношения» для учащихся 9а и 9э классов. Под руководством специалистов МОУ «Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции» г. Сыктывкара учащиеся решали практические задачи из разных областей права по  теме «Права и правоотношение».     Благодаря таким мероприятиям у обучающихся формируется активная жизненная позиция, закрепляются знания правовой культуры, повышается правосознание, а также навыки работы с правовыми источниками.  Ребята активно участвовали, отвечали на вопросы, а если затруднялись, то смело обращались к специалистам-консультантам за помощью.

Дата: 24.11.2016 / Комментарии: 1