Советы Министерств школьного ученического самоуправления

В МАОУ «СОШ №26» с 25.10 по 28.10 состоялись Советы Министерств школьного ученического самоуправления. В каждом классном коллективе (5-11 класс) учащиеся делятся на группы по направлениям деятельности: образование, культура, спорт, информация, забота. В каждой группе выбирается руководитель, который делегируется в состав школьного министерства (таким образом, в каждом школьном министерстве есть представитель от каждого класса). 25.10 – состоялось совещание Министров правопорядка и спорта; 26.10. – состоялось совещание Министров милосердия и Министров печати; 27.10. – состоялось совещание министров образования; 28.10. – состоялось совещание министров культуры. На совещаниях оглашались основные функции органов ученического самоуправления, предстоящие рейды и запланированные школьные мероприятия, выслушивались мнения и предложения представителей классов.

Дата: 28.10.2016 / Комментарии: 1