Волонтерская акция «Помоги «Другу»

С 10 октября по 18.октября прошла волонтерская акция «Помоги «Другу» (помощь собачьему приюту «Друг»). В фойе школы на переменах демонстрировались видеоролики о бездомных собаках, «Один день собачьего приюта «Друг» для учащихся школы.
Ребята, с 1 по 11 класс, активно участвовали в данной акции. В результате была собрана помощь: сухой корм для собак, теплые вещи, медикаменты, аксессуары для собак и многое другое. Самую большую помощь оказали 8э, 3а, 3и, 4а, 4б, 4э, 5э, 6б, 9б, 10а, 10э классы.

Благодарим всех за помощь! В феврале повторная волонтерская акция «Помоги «Другу»!

Дата: 19.10.2016 / Комментарии: 1