Посвящение в первоклассники

21 октября в нашей школе произошло важное событие в жизни учеников 1 классов – «Посвящение в первоклассники!». Мероприятие началось с зажигательного танца «Первоклассники», который исполнили учащиеся 1 классов под руководством педагога доп. образования Першиной Светланы Александровны Всех ребят ждала сказочная гостья – Баба Яга, которая проверила, насколько ребята внимательные, сообразительные и знакомы со школьными правилами. В ответ ребята продемонстрировали свои таланты: 1 «Р» класс исполнили песню «Учат в школе!» под аккомпанемент учителя музыки Роговой Людмилы Евгеньевны, 1 «А» класс спели задорные частушки, 1»Б» читали стихи и спели песню «Чунга-чанга», ученица 1 «В» класса прочитала лирическое стихотворение про осень, учащиеся 1 «Э» класса рассказали стихотворения про школу. В завершение ребята произнесли торжественную клятву и всем было дано звание «Первоклассник».

Дата: 22.10.2016 / Комментарии: 1