Мероприятия, посвященные Дню космонавтики

1. Заочная викторина «Знатоки галактики», для учащихся с 1 по 11 класс. Викторина будет размещена на стенде 2 этажа. Ответы принимаются в 35 кабинете до 12 апреля (включительно). Победители буду награждены грамотами.

2. 12 апреля в течение дня на переменах на 2 этаже все учащиеся с 1 по 11 класс могут принять участие в интеллектуальном конкурсе. Ход мероприятия: Демонстрация короткометражных фильмов, по итогам просмотра будут задаваться вопросы. За правильный ответ, участник получает сладкий приз.

3. Педагогом - организатором Лифенко Е.В., проводится в форме классного часа интеллектуально-познавательная игра «Путешествие в космос».
Классными руководителями с 5-11 класс назначается время и дата проведения классного часа. (по желанию).
Дата: 7.4.2016 / Комментарии: 0