О группах взаимопомощи

Уважаемые родители!

Если вы узнали, что Ваш ребенок употребляет психоактивные вещества или у Вас возникли подозрения на этот счет, Вы не знаете, как с этим справиться - приглашаем вас принять  участие во встречах групп взаимопомощи. В рамках встреч будут осуждаться стратегии родительского поведения, пути выхода из сложившейся ситуации, возможность привлечения дополнительных ресурсов и многое другое. Давайте вместе находить пути выхода из сложных ситуаций!
Ведущие группы взаимопомощи – это те люди, которые на своем опыте столкнулись с детской наркоманией, смогли ее преодолеть и вернуть жизнь семьи в нормальное русло. В работе группы будет принимать участие профессиональный психолог.
Первая встреча состоится 14 мая в 18.00 по адресу: ул. Катаева, д. 11 (на базе Отделения помощи лицам из числа  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и замещающим семьям).

Справки по телефону: 21-46-47
Мы ждём Вас! Не оставайтесь наедине со своей бедой!

ГБУ РК «Центр социальной помощи семье и детям г.Сыктывкара»

Дата: 24.4.2015 / Комментарии: 0