План мероприятий на 1 сентября

Уважаемые родители и учащиеся!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ  И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

посвященных празднику

«ДЕНЬ ЗНАНИЙ» (1 сентября 2014 года)

 

1.Торжественная линейка для учащихся 1-х и 11-х классов – 11.00.

   Место проведения - спортивный зал

(в класс надо подойти к 10.30,  в 10.50 построение около раздевалки)

2. Классные часы  и тематические уроки для учащихся со 2 по 10 классы  – 9.00 -10.10 

Ø  1 – 30 мин - тематический урок

Темы: 1 – 4 класс «Год культуры и здоровья»,

            5 – 6 класс «память Беслана – 10 лет со дня трагических событий» ,

            5э, 6э – «250 – летие со дня основания Эрмитажа»

            7 – 8 класс  «100 – летие начала первой мировой войны»;

            7э, 8э – «250 – летие со дня основания Эрмитажа»

            9 – 11 класс «700 – летие рождения преподобного Сергия Радонежского»

Ø 2  – 30 мин - классный час «Здравствуй, школа» (собрать данные для отчета по летней занятости, провести инструктажи «Твоя безопасность» (Правила пожарной безопасности, безопасность на дорогах, соблюдение устава ОУ, РЗ 148, ФЗ15)

3. Линейка для учащихся 5- х классов – 9.40. (после тематического урока)

   Место проведения – рекреация 1 этажа

4.Оформление  школы и дежурство

На половине  ватмана оформить открытку-поздравление и  вручить 1сентября

·        5э – поздравительная  открытка– медработнику

·          - поздравительная открытка техперсоналу

·        7э – поздравительная открытка работникам столовой

·        8э – поздравительная открытка учителям

·        9э- поздравительная открытка администрации

·        10ю - расстановка стульев из кааб. 18 и скамеек, дежурство 1 сентября (в парадной форме) – с 8.45 до 10.30 (дежурство в раздевалке, помощь вновь прибывшим учащимся)

·        10а – уборка спортивного зала после линейки (12.00)

 

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И  КАБИНЕТОВ  НА 01.09.2014

 

класс

кабинет

время

классный руководитель

25 

10.30

Ковалева Анжела Владимировна

23 

10.30

Кучева Мария Николаевна

24 

10.30

Калимова Лидия Вячеславовна

27 

10.30

Сорвачева Надежда Анатольевна

27

09.00

Ильчукова Ольга Васильевна

23

09.00

Зюзина Ирина Ярославовна

26

09.00

Зайцева Надежда Михайловна

25

09.00

Бородкина Надежда Валентиновна

10

09.00

Денисова Кристина Андреевна

24

09.00

Перминова Татьяна Владимировна

12

09.00

Ткач Вера Николаевна

11

09.00

Мамонтова Татьяна Олеговна

17

09.00

Иконникова Зоя Николаевна

32

09.00

Рогова Людмила Евгеньевна

22

09.00

Распутина  Галина  Васильевна

21

09.00

Тройнякова Татьяна Евгеньевна

3

09.00

Забоева Надежда Юрьевна

13

09.00

Можегова Татьяна Владимировна

6

09.00

Королева Екатерина Николаевна

15

09.00

Сорвачева Анна Николаевна

1

09.00

Черновалова Надежда Александровна

5

09.00

Алиева Елена Леонидовна

20

09.00

Сажина Ирина Михайловна

14

09.00

Дьяконова Елена Николаевна

7

09.00

Елсукова Светлана Николаевна

29

09.00

Голосова Екатерина Александровна

16

09.00

Попова Надежда Васильевна

10ю

4

09.00

Столярова Ольга Георгиевна

10а

30

09.00

Долматова Ирина Валентиновна

11ю

17

10.30

Морозова Елена Михайловна

11а

11

10.30

Казакова Вера Владимировна

 

Дата: 28.8.2014 / Комментарии: 0
Комментарии

Оставить комментарий



Заполните здесь текст в картинке: